19 июля 2025

Где лучше вызвать такси к вокзалу Минск-Пассажирский с маленьким ребенком?

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, куда оптимально (к какой точке) вызвать такси к вокзалу Минск-Пассажирский? Будем с маленьким ребёнком, не хотелось бы попасть в столпотворение, которое обычно бывает перед входом в вокзал.

Ответы 6

19 июля 2025
Всегда вызываю такси на остановку общественного транспорта на стороне вокзала. Никогда столпотворения не было. В Минске иначе немного с толпами.
Алан, а какая именно остановка? Их же несколько рядом с вокзалом. Хочется выбрать самую удобную.
19 июля 2025
Ольга, я обычно выбираю остановку 'Вокзал Минск-Пассажирский' со стороны ул. Бобруйская. Там просторно и машин меньше.
19 июля 2025
На остановку напротив вокзала. А если на вокзале 10 минут постоять в зале то толпа схлынет и вокзал опустеет.
Tvoy, а не опасно ли там стоять с ребёнком? Кажется, что на противоположной стороне движение очень активное.
19 июля 2025
Я как местный житель советую вызывать такси к гостинице 'Экспресс' - это в 200 метрах от вокзала. Там всегда спокойно, нет толп, и водителям удобно подъезжать. Плюс - есть где посидеть с ребёнком, если придётся немного подождать.
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.