6 августа 2025

Где лучше снять доллары в Пермате: в банкомате или отделении банка?

Привет! Я сейчас на Бали и хочу снять доллары. Подскажите, можно ли это сделать в банкомате или лучше идти в отделение банка? Какие есть нюансы?

Ответы 5

6 августа 2025
Тут найдёшь ответы на свой вопрос, а ещё разберёмся с обменом валюты, поделимся рекомендациями по вкусной еде и многим другим https://t.me/travelanswer_bali!
6 августа 2025
Только в отделении. В банкоматах на Бали редко можно найти доллары, да и курс обычно невыгодный. Лучше сходить в банк, там и комиссия ниже, и обменят без проблем. Я всегда так делаю.
6 августа 2025
А в каких банках на Бали точно есть доллары? Или лучше заранее звонить и уточнять?
6 августа 2025
Я бы добавил, что в туристических районах шанс найти банкомат с долларами выше, но комиссия может быть до 5-7%. Так что отделение — надежнее.
6 августа 2025
Я снимал доллары в банкомате BCA, но это было в Денпасаре. В других местах не видел. Советую уточнять в самом банкомате, какие валюты доступны. И да, курс действительно не самый лучший, но если срочно нужно — вариант.
6 августа 2025
Спасибо за совет! А сколько примерно времени занимает снятие в отделении? И нужно ли заранее записываться?
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.