2 августа 2025

Экскурсии по пирамидам в Шарм-эль-Шейхе: стоит ли ехать в августе?

Планируем поездку в Шарм-эль-Шейх в августе и думаем, стоит ли брать экскурсии к пирамидам. В это время года очень жарко, и я переживаю за комфорт детей. Кто уже ездил в подобных условиях? Поделитесь опытом и советами!

Ответы 7

2 августа 2025
Ездила с детьми на индивидуальном самолете и микроавтобусе, и то еле выжили от жары, при том что все было спланировано как раз чтобы минимизировать открытое пространство в самое пекло.
2 августа 2025
А как дети перенесли перелет? У меня двое малышей, и я боюсь, что им будет тяжело.
2 августа 2025
Мы тоже думали про индивидуальный транспорт, но вышло дороговато. Может, есть более бюджетные варианты?
2 августа 2025
Пирамиды в декабре и из Хургады + Луксор маст хэв
2 августа 2025
А в декабре действительно комфортнее? Какая примерно температура?
2 августа 2025
Мы ездили в августе, но брали экскурсию с ранним выездом — в 5 утра. К 10 утра уже были обратно в отеле. Жара еще терпимая, а толп почти нет. Советую рассмотреть такой вариант!
2 августа 2025
Спасибо за совет! А как насчет завтрака? Включен в такую экскурсию или нужно брать с собой?
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.