9 мая 2026
Автобус 600 из аэропорта Белграда: просто садиться или нужен какой-то ваучер?
Лечу в Белград в апреле 2026, буду с рюкзаком, бюджет минимальный. Читала, что от аэропорта Никола Тесла ходит автобус 600 до центра, и вроде бы для пассажиров он бесплатный. Но где-то мелькнула информация про ваучер или билет, который надо брать заранее. Подскажите, кто недавно был: действительно можно просто выйти из зоны прилёта, сесть и ничего не платить? Или нужна какая-то карта или талон? Очень не хочется попасть в неловкую ситуацию.
Ответы 9