маленький уютный симпатичный парк. Специально туда гулять идти смысле нет.. Так как там просто скамеечки и маленькая пАрковая площадка, а если придется проходить мимо- то нужно обязательно прогуляться по парку. Недавно поставили там "коробку" Ночью она светится, а днем открывается в виде книги и внутри там книжки "буккроссинг" можно посидеть почитать.
Небольшой, очень уютный сквер. Всегда чисто, свежо (поливают регулярно). Очень красивые цветники, всегда ухоженные. Приятный тихий уголок в центре города.
Отзывы от посетителей