Прохладная атмосфера недалеко от центра Щецина. Горные тропы, красивый лес и Изумрудное озеро. Одну звезду снял за отсутствие хорошей разметки трасс и не совсем логичную разметку мест. Тем не менее, посетить его стоит.
Волшебное место в любое время года! Обязательно к посещению)))
Очень много тропинок где прогуляться, несколько обзорных площадок, с которых открывается шикарный вид на Щецин. Ну и отдельное внимание озеру, в теплое время года вода действительно изумрудная.
Отличная территория для прогулок и занятий спортом, много инвентаря по маршруту. Разнообразие местности таково, что здесь можно легко подготовиться перед поездкой в горы.
Отзывы от посетителей