23 апреля 2025

Принимают ли карты Газпромбанка в новом Молле в Сиде?

Планирую поездку в Турцию, Сиде. Хотелось бы узнать, принимают ли карты Газпромбанка в новом торговом центре Молл. Есть ли проблемы с оплатой или лучше брать наличные?

Ответы 6

23 апреля 2025
В начале апреля расплачивались картой Газпромбанка. Не во всех магазинах получается (например, в Мигросе — нет). Но можно быстро снять наличные в банкомате. Важно — платежная система карты должна быть Union Pay, не МИР.
23 апреля 2025
Только Union Pay русских банков принимают?
23 апреля 2025
@Vladislav: Не всех! Газпромбанк точно, кажется ещё Россельхозбанк
23 апреля 2025
Скачайте приложение Letim. Это Турецкий электронный кошелёк Troy. С российской карты можно пополнить баланс и снять по кюар коду наличные лиры.
23 апреля 2025
Я был в Сиде в мае — в крупных магазинах Молла принимают Union Pay без проблем. Но в небольших лавках и кафе лучше иметь наличные. Советую снять лиры заранее в банкоматах с низкой комиссией, например, в Ziraat Bankası.
23 апреля 2025
А комиссия сколько в Ziraat Bankası?
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.