Сегодня были на пляже Пещера голубя. Пляж хороший. Там лежаки почти везде, но в расщелинах люди садились на свои полотенца, не видели, чтобы их прогоняли.
@Andrey: Да, но лучше ехать утром. Паркинг на день 5 евро. Мы приехали к 9.30, кроме нас было еще 3 или 4 машины. Мы уезжали ближе к 14:00, машинами заставлен был паркинг и все дороги от него (а там узкая гравейка и все дороги под наклоном большим)
Ответы 6