Я слышал, что набережная в Дербенте особенно красива вечером, когда включается подсветка. Правда ли это? Хотелось бы узнать мнения тех, кто уже был там.
Да, набережная в Дербенте действительно светится вечером. Особенно красиво смотрится подсветка фонтанов и мостов. Я был там прошлым летом, и впечатления остались самые положительные. Советую прогуляться там после заката – вид просто волшебный!
Светится, красиво. Но мне больше понравилась набережная в Каспийске – там больше зелени и уютнее. В Дербенте, конечно, тоже неплохо, но если сравнивать, то Каспийск выигрывает.
Очень красиво! Особенно если гулять там в хорошую погоду. Подсветка делает набережную очень романтичным местом. Советую взять с собой фотоаппарат – получится много отличных снимков.
Ответы 8